Serial Gamer Logo
Logo serial gamer
2

Prime Day: le offerte di device Amazon

21 Giu 2021 | News, Tecnologia

Condividi sui Social!

Fino a domani i clienti Amazon Prime hanno infatti accesso esclusivo a numerosi deal tra i device Amazon, che spaziano da Echo Dot a Kindle, da FireTV a Blink, per non parlare di eero e molto altro ancora.

Ecco qui l’elenco disponibile:

DEVICE AMAZONPREZZO LISTINO in €OFFERTA PRIME DAY in €
Amazon eero Pro mesh Wi-Fi router/extender169101
Amazon eero mesh Wi-Fi router/extender – 1 pack9964
All-new Ring Alarm (2nd Generation) by Amazon249149
Amazon eero mesh Wi-Fi router/extender – 3 pack259181
Amazon eero Pro mesh Wi-Fi system | 3-pack469305
Nuovo sistema Wi-Fi 6 mesh dual-band Amazon eero 6, con hub per Casa Intelligente Zigbee integrato149104
Blink Mini74,9949,98
Blink Mini39,9924,99
Blink Indoor289,99169,99
Blink Outdoor119,9964,99
Blink Indoor169,9999,99
Blink Outdoor299,99174,99
Blink Indoor99,9954,99
Blink Outdoor379,99219,99
Blink Outdoor109,9959,99
Blink Indoor229,99134,99
Blink Outdoor219,99119,99
Echo (4th gen)99,9969,99
Blink Outdoor109,9959,99
Amazon eero Pro mesh Wi-Fi router/extender169101
Amazon eero mesh Wi-Fi router/extender9964
Nuovo sistema Wi-Fi 6 mesh dual-band Amazon eero 6, con hub per Casa Intelligente Zigbee integrato149104
Blink Indoor99,9954,99
Blink Outdoor119,9964,99
Echo Show 8 (2nd gen)129,9984,99
Ring Video Doorbell Wired by Amazon59,0039,00
Fire HD899,9954,99
Kindle Paperwhite (2018)129,9999,99
Echo dot with clock (4th gen)69,9934,99
Blink Outdoor219,99119,99
Fire TV Lite29,9918,99
Fire TV Cube119,9969,99
Fire HD10149,9989,99
Ring Video Doorbell Pro with Plug-In Adapter and Ring Chime199139
Echo Dot (4th gen)59,9924,99
Blink Indoor89,9953,99
Fire TV Stick 4K59,9932,99
Blink Indoor169,9999,99
Echo auto59,9934,99
Kindle (2019)79,9959,99
Spotlight Camera199139,00
Echo Dot 3rd49,9919,99
All-new Ring Alarm (2nd Generation) by Amazon249149
Echo Dot (4th gen)59,9924,99
Echo (4th gen)99,9969,99
Echo Show 589,9939,99
Echo flex29,9914,99
Echo Show 8109,9964,99
Condividi sui Social!

Alessandro Reppucci

Senior Editor e responsabile YouTube di Serial Gamer, da sempre innamorato follemente dei videogames, dai 5/6 anni in poi ha macinato giochi su giochi di ogni genere.

Alessandro Reppucci

Senior Editor e responsabile YouTube di Serial Gamer, da sempre innamorato follemente dei videogames, dai 5/6 anni in poi ha macinato giochi su giochi di ogni genere.

 Seguici su: